Оказание услуг по обслуживанию внутреннего противопожарного водопровода с перекаткой пожарных рукавов
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001226000038
ИКЗ
262780133369278010100100530010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801333692 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СРЕДНЕГАВАНСКИЙ, ДОМ 1, ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Среднегаванский пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Наталья Алексеевна, 7-812-2462490, nkashtanova.csridi.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 14 800 ₽ | 74 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ