Поставка стаканов одноразовых
Начальная цена24 999,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 499,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001226000039
ИКЗ
262780133369278010100100400012229244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801333692 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СРЕДНЕГАВАНСКИЙ, ДОМ 1, ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Среднегаванский пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика: 199178, Санкт-Петербург, улица Камская, д. 3, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Наталья Алексеевна, 7-812-2462490, nkashtanova.csridi.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов тип 1 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 111 Штука | 2,25 ₽ | 24 999,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ