Поставка пылесосов
Начальная цена73 393,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 339,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001326000030
ИКЗ
262780715939178070100100440012751244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807159391 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 72/КОРПУС 2, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 72 К. 2 СТР1, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соболева Нина Михайловна, 7-911-7362118, dou91krasnosel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесосы бытовые тип 2 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 7 Штука | 10 484,75 ₽ | 73 393,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ