Поставка мебели
Начальная цена192 123,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 212,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001326000031
ИКЗ
262780715939178070100100420010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807159391 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 72/КОРПУС 2, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 72 К. 2 СТР1, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соболева Нина Михайловна, 7-911-7362118, dou91krasnosel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол прямоугольный 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 12 Штука | 3 300 ₽ | 39 600 ₽ |
| 2 | Шкаф для учебных пособий тип 1 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 21 124,55 ₽ | 126 747,3 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий тип 2 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 25 775,73 ₽ | 25 775,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ