Поставка уличной техники для уборки
Начальная цена95 866,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 586,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001326000033
ИКЗ
262780715939178070100100450010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807159391 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 72/КОРПУС 2, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 72 К. 2 СТР1, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соболева Нина Михайловна, 7-911-7362118, dou91krasnosel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка тип 1 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | 10 212,05 ₽ | 20 424,1 ₽ |
| 2 | Снегоочиститель самоходный тип 1 29.10.59.321 Снегоочистители роторные | 1 Штука | 75 442,6 ₽ | 75 442,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ