Поставка ноутбуков

Запрос котировок в электронной форме № 0372500001326000034 опубликован 02.09.2026, 22:27 в ЕИС ИКЗ 262780715939178070100100430012620244
Начальная цена562 421,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 242,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001326000034
ИКЗ
262780715939178070100100430012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807159391 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 72/КОРПУС 2, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 72 К. 2 СТР1, 40355000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соболева Нина Михайловна, 7-999-2021980, iro.c.a.m1@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук тип 13
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
8 Штука70 302,66 ₽562 421,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ