Поставка моющих и чистящих средств (тип 1)
Начальная цена107 505 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 750,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001526000027
ИКЗ
262780717627778070100100200030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807176277 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 167 К. 6 СТР. 1, 40356000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 167 К. 6 СТР. 1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Положенцева Елена Геннадьевна, 7-812-2468925, dou93krasnosel@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 24 Литр; кубический дециметр | 181,25 ₽ | 4 350 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 7 Упаковка | 5 741 ₽ | 40 187 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 158,7 ₽ | 15 870 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 160,77 ₽ | 8 038,5 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 131,56 ₽ | 13 156 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 11 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 245,37 ₽ | 12 268,5 ₽ |
| 7 | Дезинфицирующее средство с моющим эффектом (концентрат) 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Штука | 909 ₽ | 13 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ