Поставка парусов для оснащения парусного судна дисциплины парусного спорта «класс – 420»

Запрос котировок в электронной форме № 0372500001626000043 опубликован 28.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262781328985778130100100580011392244
Начальная цена431 121,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 556,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001626000043
ИКЗ
262781328985778130100100580011392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ"

ИНН-КПП
7813289857 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, ДОМ 17-19, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19, 40391000

Место поставки и контакты

Место поставки
Южная дорога, д.4, к.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чебыкина Ирина Александровна, 7-812-6402949, chebykina.kros@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парус «Спинакер» класса «420»
13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных
3 Штука143 707,33 ₽431 121,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы