Поставка источников бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0372500001626000044 опубликован 13.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262781328985778130100100520022620244
Начальная цена113 367,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 668,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001626000044
ИКЗ
262781328985778130100100520022620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ"

ИНН-КПП
7813289857 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, ДОМ 17-19, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19, 40391000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Южная дорога, д.4, к.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Юрьевна, 7-812-6402949, zakupkikros@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания тип 3
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
9 Штука11 281,67 ₽101 535,03 ₽
2
Источник бесперебойного питания тип 5
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука11 832,81 ₽11 832,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы