Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров» в 2026 году
Начальная цена66 080,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 304,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001626000045
ИКЗ
262781328985778130100100630012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7813289857 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, ДОМ 17-19, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
Южная дорога, д.4, к.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Юрьевна, 7-812-6402949, zakupkikros@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 5 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | 4 405,36 ₽ | 66 080,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ