Поставка парусов для оснащения спортивного снаряда парусного спорта дисциплины «класс – парусная доска IQF» для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров» в 2026 году
Начальная цена383 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001626000046
ИКЗ
262781328985778130100100600020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7813289857 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, ДОМ 17-19, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 4, к.1
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Чебыкина Ирина Александровна, 7-812-6402949, chebykina.kros@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парус площадью 8,0 м2 парусной доски класса «IQFoil» мужской 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 196 350 ₽ | 196 350 ₽ |
| 2 | Парус площадью 7,3 м2 парусной доски класса «IQFoil» женский 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 187 450 ₽ | 187 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ