Поставка парусов для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров» в 2026 году
Начальная цена3 327 093,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 270,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 354,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001626000047
ИКЗ
262781328985778130100100600010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7813289857 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, ДОМ 17-19, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 4, корп. 1.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Чебыкина Ирина Александровна, 7-812-6402949, chebykina.kros@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парус «грот» класса «470» 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 1 Штука | 241 266,67 ₽ | 241 266,67 ₽ |
| 2 | Парус «стаксель» класса «470» 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 2 Штука | 130 106,67 ₽ | 260 213,34 ₽ |
| 3 | Парус «спинакер» класса «470» 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 2 Штука | 200 811,67 ₽ | 401 623,34 ₽ |
| 4 | Парус «Грот» класса «Лазер радиал» ( ILCA 6) 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 2 Штука | 95 188,33 ₽ | 190 376,66 ₽ |
| 5 | Парус «Грот» класса «Лазер стандарт» (ILCA 7) 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 2 Штука | 109 943,33 ₽ | 219 886,66 ₽ |
| 6 | Парус «Грот» класса «Лазер 4,7» (ILCA 4) 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 3 Штука | 88 900 ₽ | 266 700 ₽ |
| 7 | Парус «Грот» класса «49er» 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 1 Штука | 520 683,33 ₽ | 520 683,33 ₽ |
| 8 | Парус «стаксель» класса «49er» 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 1 Штука | 253 733,33 ₽ | 253 733,33 ₽ |
| 9 | Парус «генакер» класса «49er» 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 1 Штука | 425 716,67 ₽ | 425 716,67 ₽ |
| 10 | Парус «стаксель» класса «49FX»х 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 1 Штука | 234 800 ₽ | 234 800 ₽ |
| 11 | Парус «генакер» класса «49FX» 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 1 Штука | 312 093,33 ₽ | 312 093,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ