Оказание услуг по изготовлению и поставке чехлов на швертботы для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров» в 2026 году
Начальная цена958 442,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 922,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001626000050
ИКЗ
262781328985778130100100650011392244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7813289857 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, ДОМ 17-19, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
Южная дорога, д.4, к.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Юрьевна, 7-812-6402949, zakupkikros@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению палубного чехла для швертбота класса Оптимист 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 25 Штука | 15 626,82 ₽ | 390 670,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению палубного чехла для швертбота класса Лазер 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 22 Штука | 25 807,83 ₽ | 567 772,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ