Оказание услуг по испытаниям ограждений кровли на прочность
Начальная цена61 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 610 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001726000031
ИКЗ
262781329364578130100100300060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ АТТЦТ СПБ
ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-6709403, shuruborao@adtspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по испытаниям ограждения кровли на прочность по адресу: 197198, г. Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 29/2, литера А (длина ограждения 190 м) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 200 ₽ | 36 200 ₽ |
| 2 | Услуги по испытаниям ограждения кровли на прочность по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 3, литера А (длина ограждения 130 м) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ