Оказание услуг по подключению и сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0372500001726000032 опубликован 24.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262781329364578130100100320120000244
Начальная цена573 814,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 738,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 144,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001726000032
ИКЗ
262781329364578130100100320120000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБНОУ АТТЦТ СПБ

ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-6709403, shuruborao@adtspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подключению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица81 261,24 ₽81 261,24 ₽
2
Услуги по сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2026 году
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
5 Месяц18 468,44 ₽92 342,2 ₽
3
Услуги по сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2027 году
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц20 315,28 ₽243 783,36 ₽
4
Услуги по сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2028 году
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
7 Месяц22 346,75 ₽156 427,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы