Поставка канцелярских товаров (лот 3)
Начальная цена13 688,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 106,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001726000033
ИКЗ
262781329364578130100100320210000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ АТТЦТ СПБ
ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-6709403, shuruborao@adtspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 16,43 ₽ | 657,2 ₽ |
| 2 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 48 Штука | 18,71 ₽ | 898,08 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 44 Штука | 3,77 ₽ | 165,88 ₽ |
| 4 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 5,41 ₽ | 108,2 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 8 Штука | 40,31 ₽ | 322,48 ₽ |
| 6 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 5 Пачка | 1 897,2 ₽ | 9 486 ₽ |
| 7 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 8 Упаковка | 12,04 ₽ | 96,32 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 1 954,32 ₽ | 1 954,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ