Поставка канцелярских товаров (лот 2)
Начальная цена220 548,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 205,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 164,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001726000034
ИКЗ
262781329364578130100100320200000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ АТТЦТ СПБ
ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-6709403, shuruborao@adtspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 125 Упаковка | 16,89 ₽ | 2 111,25 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 520 Штука | 9,08 ₽ | 4 721,6 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 530 Штука | 10,51 ₽ | 5 570,3 ₽ |
| 4 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 96,34 ₽ | 963,4 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 41,5 ₽ | 2 282,5 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 51 ₽ | 1 785 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 31,93 ₽ | 542,81 ₽ |
| 8 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 53 Штука | 217,26 ₽ | 11 514,78 ₽ |
| 9 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 41 Штука | 221,88 ₽ | 9 097,08 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 24,17 ₽ | 2 006,11 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 62 Штука | 41,17 ₽ | 2 552,54 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 71 Штука | 41,5 ₽ | 2 946,5 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 41,5 ₽ | 2 282,5 ₽ |
| 14 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 201,08 ₽ | 5 027 ₽ |
| 15 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | 212,77 ₽ | 7 446,95 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 116 Упаковка | 187,97 ₽ | 21 804,52 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 49 Штука | 324,18 ₽ | 15 884,82 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 550 Штука | 38,25 ₽ | 21 037,5 ₽ |
| 19 | Нить прошивная 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 7 Бобина | 256,64 ₽ | 1 796,48 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 29 Штука | 14,47 ₽ | 419,63 ₽ |
| 21 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 17 Штука | 40,42 ₽ | 687,14 ₽ |
| 22 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 790,28 ₽ | 7 902,8 ₽ |
| 23 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Штука | 148,85 ₽ | 1 339,65 ₽ |
| 24 | Бокс для блок-кубика 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Штука | 116,13 ₽ | 1 045,17 ₽ |
| 25 | Лезвия для канцелярских ножей 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 12 Упаковка | 36,33 ₽ | 435,96 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 75 Штука | 61,6 ₽ | 4 620 ₽ |
| 27 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Набор | 45,62 ₽ | 456,2 ₽ |
| 28 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 17 Рулон | 132,91 ₽ | 2 259,47 ₽ |
| 29 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 27 Штука | 93,84 ₽ | 2 533,68 ₽ |
| 30 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17 Штука | 65,17 ₽ | 1 107,89 ₽ |
| 31 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 17,85 ₽ | 1 785 ₽ |
| 32 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 304,19 ₽ | 3 041,9 ₽ |
| 33 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 Штука | 100,77 ₽ | 100,77 ₽ |
| 34 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 169,01 ₽ | 9 295,55 ₽ |
| 35 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 73 Штука | 101,04 ₽ | 7 375,92 ₽ |
| 36 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 41 Штука | 590,58 ₽ | 24 213,78 ₽ |
| 37 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Рулон | 455,09 ₽ | 5 461,08 ₽ |
| 38 | Доска пробковая 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Комплект | 4 182,19 ₽ | 25 093,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ