Поставка канцелярских товаров (лот 1)
Начальная цена73 641,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 736,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 092,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001726000035
ИКЗ
262781329364578130100100320170000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ АТТЦТ СПБ
ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-6709403, shuruborao@adtspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 29 Штука | 128,54 ₽ | 3 727,66 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 38 Штука | 140,05 ₽ | 5 321,9 ₽ |
| 3 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 23 Штука | 29,38 ₽ | 675,74 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 89 Упаковка | 8,87 ₽ | 789,43 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 176 Упаковка | 13,41 ₽ | 2 360,16 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 138 Упаковка | 18,13 ₽ | 2 501,94 ₽ |
| 7 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 139 Упаковка | 30,32 ₽ | 4 214,48 ₽ |
| 8 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 15 Штука | 245,11 ₽ | 3 676,65 ₽ |
| 9 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 8 Штука | 51,47 ₽ | 411,76 ₽ |
| 10 | Механизм для скоросшивателя 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Штука | 41,79 ₽ | 208,95 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 134 Упаковка | 41,77 ₽ | 5 597,18 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 134 Упаковка | 58,91 ₽ | 7 893,94 ₽ |
| 13 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 119 Упаковка | 86,6 ₽ | 10 305,4 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 117 Упаковка | 46,36 ₽ | 5 424,12 ₽ |
| 15 | Термоэтикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 15 Рулон | 190,09 ₽ | 2 851,35 ₽ |
| 16 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 Штука | 14,34 ₽ | 71,7 ₽ |
| 17 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 2 Штука | 193,8 ₽ | 387,6 ₽ |
| 18 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 10 Штука | 203,61 ₽ | 2 036,1 ₽ |
| 19 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 5 Штука | 454,41 ₽ | 2 272,05 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 475,32 ₽ | 2 376,6 ₽ |
| 21 | Папка адресная с гербом России тип 1 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 2 Штука | 145,25 ₽ | 290,5 ₽ |
| 22 | Папка адресная с гербом России тип 2 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 1 Штука | 382,5 ₽ | 382,5 ₽ |
| 23 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 13 Штука | 654,84 ₽ | 8 512,92 ₽ |
| 24 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 7 Штука | 193,02 ₽ | 1 351,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ