Поставка хозяйственной продукции (лот 3)
Начальная цена16 619,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 166,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 985,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001726000039
ИКЗ
262781329364578130100100320240000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ АТТЦТ СПБ
ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-6709403, shuruborao@adtspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро мусорное 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 12 Штука | 1 384,96 ₽ | 16 619,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)