Оказание услуг по техническому обслуживанию цифрового печатающего и постпечатного оборудования ГБНОУ АТТЦТ СПб
Начальная цена759 366,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 593,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 227 810,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001726000040
ИКЗ
262781329364578130100100300070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ АТТЦТ СПБ
ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Кострица Ольга Сергеевна, 7-812-6709402, kostricaos@adtspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание цифрового печатающего оборудования Develop Ineo+ 458 в комплектации: FS536SD 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 19 Условная единица | 26 166,67 ₽ | 497 166,73 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание постпечатного оборудования резак KW-triO 13947 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 19 Условная единица | 7 466,67 ₽ | 141 866,73 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание постпечатного оборудования пакетный ламинатор Bulros FGK-3301 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 19 Условная единица | 6 333,33 ₽ | 120 333,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ