Контейнеры для твердых коммунальных отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0372500001726000041 опубликован 18.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262781329364578130100100320280000244
Начальная цена43 384,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 433,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 015,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001726000041
ИКЗ
262781329364578130100100320280000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБНОУ АТТЦТ СПБ

ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-6709402, shuruborao@adtspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука21 692,13 ₽43 384,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы