Поставка канцелярских товаров (лот 4)
Начальная цена102 854,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 028,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 856,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001726000043
ИКЗ
262781329364578130100100320250000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ АТТЦТ СПБ
ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-6709403, shuruborao@adtspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 24 Штука | 31,11 ₽ | 746,64 ₽ |
| 2 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 14 Упаковка | 16,89 ₽ | 236,46 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | 20,91 ₽ | 41,82 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | 12,95 ₽ | 310,8 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 83 Штука | 6,83 ₽ | 566,89 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 17 Набор | 15,71 ₽ | 267,07 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Набор | 11,58 ₽ | 208,44 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Набор | 11,58 ₽ | 208,44 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 53 Штука | 105,67 ₽ | 5 600,51 ₽ |
| 10 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 11 Штука | 117,17 ₽ | 1 288,87 ₽ |
| 11 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 31 Штука | 70,87 ₽ | 2 196,97 ₽ |
| 12 | Салфетки для оргтехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 42 Упаковка | 161,54 ₽ | 6 784,68 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 455 Штука | 4,41 ₽ | 2 006,55 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 201 Штука | 20,04 ₽ | 4 028,04 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 28,31 ₽ | 5 662 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 118 Штука | 21,55 ₽ | 2 542,9 ₽ |
| 17 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 290 Штука | 3,62 ₽ | 1 049,8 ₽ |
| 18 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 31 Штука | 4,59 ₽ | 142,29 ₽ |
| 19 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 27,09 ₽ | 541,8 ₽ |
| 20 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 18 Штука | 15,61 ₽ | 280,98 ₽ |
| 21 | Игла для прошивки документов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 7 Штука | 32,68 ₽ | 228,76 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 88 Штука | 81,74 ₽ | 7 193,12 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 47,69 ₽ | 381,52 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 19 Набор | 11,58 ₽ | 220,02 ₽ |
| 25 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 55 Штука | 51,04 ₽ | 2 807,2 ₽ |
| 26 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 26 Набор | 109,06 ₽ | 2 835,56 ₽ |
| 27 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 19 Рулон | 136,49 ₽ | 2 593,31 ₽ |
| 28 | Маркеры в наборе 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 37 Набор | 664,21 ₽ | 24 575,77 ₽ |
| 29 | Набор линеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Штука | 221,7 ₽ | 3 103,8 ₽ |
| 30 | Набор линеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Штука | 191,35 ₽ | 2 678,9 ₽ |
| 31 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 51,04 ₽ | 2 552 ₽ |
| 32 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 65 Штука | 13,48 ₽ | 876,2 ₽ |
| 33 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 31,53 ₽ | 157,65 ₽ |
| 34 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 126 Штука | 9,79 ₽ | 1 233,54 ₽ |
| 35 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | 47,63 ₽ | 476,3 ₽ |
| 36 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 37 Штука | 16,78 ₽ | 620,86 ₽ |
| 37 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 279,69 ₽ | 3 356,28 ₽ |
| 38 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 136,24 ₽ | 408,72 ₽ |
| 39 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Штука | 18,24 ₽ | 255,36 ₽ |
| 40 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 13 Рулон | 117,17 ₽ | 1 523,21 ₽ |
| 41 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 26 Штука | 387,09 ₽ | 10 064,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ