Поставка аккумуляторных батарей для автотранспорта
Начальная цена120 888,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 088,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001726000045
ИКЗ
262781329364578130100100320290000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ АТТЦТ СПБ
ИНН-КПП
7813293645 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 29/2, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кострица Ольга Сергеевна, 7-812-6709402, kostricaos@adtspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 9 061,67 ₽ | 36 246,68 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 9 125,67 ₽ | 9 125,67 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 13 197 ₽ | 13 197 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 21 146 ₽ | 42 292 ₽ |
| 5 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 20 026,67 ₽ | 20 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ