Оказание услуг по демонтажу и установке противопожарных дверей в здании ГБОУ «ИТШ №777» Санкт-Петербурга
Начальная цена676 071,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 760,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 607,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001926000042
ИКЗ
262781471296278140100100350014332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ИТШ № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814712962 - 781401001
Почтовый адрес
197345, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕРЕУЛОК ЛЫЖНЫЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2/СТРОЕНИЕ 1, 40322000
Местонахождение
197345, Санкт-Петербург, Лыжный пер, Д. 4 К. 2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Князева Вера Владимировна, 7-911-1486343, school777spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по демонтажу и установке противопожарных дверей в здании ГБОУ «ИТШ №777» Санкт-Петербурга 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 676 071,03 ₽ | 676 071,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ