Поставка оборудования для лаборатории беспилотных авиационных систем в рамках реализации проектной активности: Фестиваль детско-молодёжных инженерных команд «Технологии Первых» (Соглашение № 592-15-2026-012 от 19.05.2026 ИГК № 000000Ю159226P7G0002)

Запрос котировок в электронной форме № 0372500001926000043 опубликован 04.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262781471296278140100100480013299244
Начальная цена4 997 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 978,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001926000043
ИКЗ
262781471296278140100100480013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ "ИТШ № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814712962 - 781401001
Почтовый адрес
197345, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕРЕУЛОК ЛЫЖНЫЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2/СТРОЕНИЕ 1, 40322000
Местонахождение
197345, Санкт-Петербург, Лыжный пер, Д. 4 К. 2, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладышева Светлана Викторовна, 7-911-1486343, zakupki@school777.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программируемый учебный набор квадрокоптера
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
6 Штука105 000 ₽630 000 ₽
2
Ремкомплект предназначенный для программируемого учебного набора квадрокоптера
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
6 Штука22 050 ₽132 300 ₽
3
Камера технического зрения
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
6 Штука14 175 ₽85 050 ₽
4
Бортовой модуль захвата груза
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
5 Штука9 975 ₽49 875 ₽
5
Аккумуляторная батарея для программируемого учебного набора квадрокоптера
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
3 Штука4 200 ₽12 600 ₽
6
Система ультразвуковой навигации в помещении совместимая с БВС
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука87 150 ₽87 150 ₽
7
Конструктор спортивного квадрокоптера
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука138 600 ₽277 200 ₽
8
FPV-шлем учебный
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
6 Штука22 050 ₽132 300 ₽
9
FPV камера
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
6 Штука20 475 ₽122 850 ₽
10
Программно-аппаратный комплекс для отработки практических навыков пилотирования БПЛА квадрокоптерного типа
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
3 Штука736 600 ₽2 209 800 ₽
11
Модуль светодиодный
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
5 Штука7 140 ₽35 700 ₽
12
Зарядное устройство для программируемого учебного набора квадрокоптера
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
3 Штука3 675 ₽11 025 ₽
13
Бортовой модуль УЗ навигации в помещении
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
6 Штука18 375 ₽110 250 ₽
14
Ремкомплект предназначенный для спортивного квадрокоптера
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука36 225 ₽72 450 ₽
15
Комплект элементов трасс по компетенции “Эксплуатация БАС”
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука1 029 300 ₽1 029 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы