Поставка брендированной продукции (футболки) в рамках реализации проектной активности: Фестиваль детско-молодёжных инженерных команд «Технологии Первых» (Соглашение № 592-15-2026-012 от 19.05.2026 ИГК № 000000Ю159226P7G0002)
Начальная цена231 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001926000044
ИКЗ
262781471296278140100100470011812244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ИТШ № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814712962 - 781401001
Почтовый адрес
197345, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕРЕУЛОК ЛЫЖНЫЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2/СТРОЕНИЕ 1, 40322000
Местонахождение
197345, Санкт-Петербург, Лыжный пер, Д. 4 К. 2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гладышева Светлана Викторовна, 7-911-1486343, zakupki@school777.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка брендированная 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 660 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Футболка брендированная 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 660 ₽ | 82 500 ₽ |
| 3 | Футболка брендированная 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 660 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ