Поставка дорожек разделительных волногасящих в бассейн ГБОУ «ИТШ №777» Санкт-Петербурга
Начальная цена179 428,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 942,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500001926000046
ИКЗ
262781471296278140100100450013230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ИТШ № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814712962 - 781401001
Почтовый адрес
197345, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕРЕУЛОК ЛЫЖНЫЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2/СТРОЕНИЕ 1, 40322000
Местонахождение
197345, Санкт-Петербург, Лыжный пер, Д. 4 К. 2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гладышева Светлана Викторовна, 7-911-1486343, zakupki@school777.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожка разделительная волногасящая 32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании | 4 Штука | 44 857,21 ₽ | 179 428,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ