Поставка спортивного инвентаря и оборудования для проведения платных спортивных занятий

Запрос котировок в электронной форме № 0372500002026000031 опубликован 04.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262780718637078070100100450010000244
Начальная цена230 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 516,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500002026000031
ИКЗ
262780718637078070100100450010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №94 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7807186370 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, ДОМ 173/КОРПУС 5 СТРОЕН.1, 40356000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 173 К. 5 СТР. 1, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селезнева Александра Сергеевна, 7-812-6174204, gbdou94@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ворота футбольные
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
4 Штука8 399 ₽33 596 ₽
2
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука522,4 ₽2 612 ₽
3
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука514,8 ₽2 574 ₽
4
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука729 ₽3 645 ₽
5
Фишки для разметки поля
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
1 Штука1 446 ₽1 446 ₽
6
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
10 Штука2 024 ₽20 240 ₽
7
Балансировочная доска (Баланс борд) большой
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 846 ₽13 692 ₽
8
Балансировочная доска (Баланс борд) средний
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука6 057 ₽151 425 ₽
9
Насос воздушный для накачивания мячей
28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы