Поставка художественной литературы

Электронный аукцион № 0372500002526000034 опубликован 04.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262781328830078130100100410015811244
Начальная цена814 755,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 475,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500002526000034
ИКЗ
262781328830078130100100410015811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 99 "СТАРТ" ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7813288300 - 781301001
Почтовый адрес
197110, 197110, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ДЕПУТАТСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Депутатская ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малянов Владислав Викторович, 7-812-2467535, zakup@99start.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Слово о полку Игореве
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
10 Штука446 ₽4 460 ₽
2
Старик-годовик. Сказки, загадки, пословицы, игры, Даль В. (сборник)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 581 ₽1 581 ₽
3
Шалуны и ротозеи. Рассказы. Аверченко А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука544 ₽1 632 ₽
4
Юмористические рассказы. Аверченко А.,Тэффи,Черный А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука566 ₽1 698 ₽
5
Между Невой и Мойкой. Агеев А.,Агеев С.,Агеев Н.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 200 ₽1 200 ₽
6
Блокадная книга. Адамович А.М., Гранин Д.А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 104 ₽1 104 ₽
7
Первый учитель. Повести. Айтматов Ч.Т.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука393 ₽1 179 ₽
8
Весело мне. Аким Я.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука35 ₽105 ₽
9
Девочка и лев. Повесть и стихи. Аким Я
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука364 ₽1 092 ₽
10
С утра до вечера. Акимушкин И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука680 ₽680 ₽
11
Следы невиданных зверей. Акимушкин И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука680 ₽680 ₽
12
Детские годы Багрова-внука. Аксаков С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука310 ₽930 ₽
13
Аленький цветочек /сер.Волшебники кисти. Аксаков С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 028 ₽1 028 ₽
14
Рассказы о природе. Аксаков С.Т.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука343 ₽1 029 ₽
15
Аленький цветочек. Сказки. Аксаков С.Т., Даль В.И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука343 ₽1 029 ₽
16
Маленькие солдаты Великой Отечественной. Александрова З., Барто А. и др
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука566 ₽566 ₽
17
Домовенок Кузька. Александрова Т.И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука425 ₽425 ₽
18
Рассказы о Екатерине Великой. Алексеев С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука490 ₽490 ₽
19
Рассказы о Кутузове
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука425 ₽425 ₽
20
Рассказы о Петре I. Алексеев С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука453 ₽453 ₽
21
Рассказы о Суворове. Алексеев С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука424 ₽424 ₽
22
Блокада Ленинграда. Алексеев С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука435 ₽435 ₽
23
Орда. Куликово поле. Алексеев С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука462 ₽462 ₽
24
Цари и самозванцы. Алексеев С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука492 ₽492 ₽
25
Рассказы о Великой Отечественной войне. Алексеев С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука242 ₽726 ₽
26
В тылу как в тылу. Алексин А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука490 ₽1 470 ₽
27
Третий в пятом ряду. Алексин А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука707 ₽2 121 ₽
28
В Стране Вечных Каникул. Алексин А.Г.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука343 ₽1 029 ₽
29
Звоните и приезжайте!. Алексин А.Г.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука480 ₽1 440 ₽
30
Великая Отечественная война. Детская энциклопедия. Алешков В.И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука371 ₽371 ₽
31
Дюймовочка /сер.ВолшКисти. Андерсен Г.Х.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука958 ₽958 ₽
32
Сказки Андерсена /ил.Готцен-Бек Б. Андерсен Х. К.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука770 ₽2 310 ₽
33
Снежная королева Худ.Е.Бородачева. Андерсен Х. К.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука700 ₽2 100 ₽
34
Снежная Королева Художник Н. Ращектаев. Андерсен Х. К.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука600 ₽1 800 ₽
35
Сказки Ханс Кристиан Андерсен (Художник Л.Цвергер). Андерсен Х. К.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука950 ₽2 850 ₽
36
Сказки (рисунки Ники Гольц). Андерсен Х.К.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука958 ₽2 874 ₽
37
Золотые сказки. Андерсен. Андерсен Х.К., илл.А.Д.Рейполь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 384 ₽1 384 ₽
38
Последний поклон.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 176 ₽1 176 ₽
39
Васюткино озеро, Астафьев В. П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука230 ₽690 ₽
40
Царь-рыба (худ. Мурышева). Астафьев В. П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука712 ₽2 136 ₽
41
О,мой застенчивый герой. Ахмадулина Б.А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука596 ₽2 980 ₽
42
Лирика. Ахматова А. А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука321 ₽1 605 ₽
43
Реквием. Стихотворения и поэмы. Ахматова А.А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука382 ₽1 910 ₽
44
Малахитовая шкатулка /сер.Волшебники кисти. Бажов П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука790 ₽790 ₽
45
Огневушка - поскакушка /сер.Волшебники кисти. Бажов П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука966 ₽966 ₽
46
Медной горы хозяйка. Бажов П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука790 ₽790 ₽
47
Серебряное копытце. Бажов П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 246 ₽1 246 ₽
48
Малахитовая шкатулка /ил.Якобсон А. Бажов П. П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 350 ₽1 350 ₽
49
Малахитовая шкатулка : уральские сказы /ил. Н. М. Кочергина. Бажов П. П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 713 ₽1 713 ₽
50
Навеки-девятнадцатилетние. Бакланов Г.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука450 ₽1 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы