Оказание услуг по пошиву форменной одежды для кадетов для ГБОУ СОШ № 99 «СТАРТ» Петроградского района Санкт-Петербурга.
Начальная цена1 823 597,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 235,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 359,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500002526000035
ИКЗ
262781328830078130100100430011412244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 99 "СТАРТ" ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813288300 - 781301001
Почтовый адрес
197110, 197110, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ДЕПУТАТСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Депутатская ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малянов Владислав Викторович, 7-812-2467535, zakup@99start.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву куртки повседневной, мужской 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 10 533,33 ₽ | 157 999,95 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву кителя парадного, мужского 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 12 640 ₽ | 189 600 ₽ |
| 3 | Услуги по пошиву куртки-бушлата зимнего, мужского 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 10 100 ₽ | 151 500 ₽ |
| 4 | Услуги по пошиву куртки демисезонной, мужской 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 9 433,33 ₽ | 141 499,95 ₽ |
| 5 | Услуги по пошиву брюк с красным кантом, мужских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 5 133,33 ₽ | 76 999,95 ₽ |
| 6 | Услуги по пошиву брюк повседневных, мужских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 3 666,66 ₽ | 54 999,9 ₽ |
| 7 | Услуги по пошиву рубашки с длинными рукавами, мужской. голубого цвета 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 3 783,33 ₽ | 56 749,95 ₽ |
| 8 | Услуги по пошиву рубашки с длинными рукавами, мужской, белого цвета 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 3 783,33 ₽ | 56 749,95 ₽ |
| 9 | Услуги по пошиву рубашки с короткими рукавами, мужской, белого цвета 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 3 266,66 ₽ | 48 999,9 ₽ |
| 10 | Услуги по пошиву рубашки с короткими рукавами, мужской, голубого цвета 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 3 266,66 ₽ | 48 999,9 ₽ |
| 11 | Услуги по пошиву пилотки с красным кантом 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 1 720 ₽ | 8 600 ₽ |
| 12 | Услуги по пошиву фуражки 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 13 | Услуги по пошиву аксельбанта 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 896,66 ₽ | 17 933,2 ₽ |
| 14 | Услуги по пошиву перчаток тип.1 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Пара (2 шт.) | 886,66 ₽ | 17 733,2 ₽ |
| 15 | Услуги по пошиву перчаток тип.2 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Пара (2 шт.) | 716,66 ₽ | 14 333,2 ₽ |
| 16 | Услуги по пошиву галстука – регат на резинке 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 803,33 ₽ | 16 066,6 ₽ |
| 17 | Услуги по пошиву шапки‑ушанки зимней, с искусственным мехом 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 2 516,66 ₽ | 50 333,2 ₽ |
| 18 | Услуги по изготовление ремня офицерского, белого 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 1 716,66 ₽ | 34 333,2 ₽ |
| 19 | Услуги по изготовление ремня брючного 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 1 316,66 ₽ | 26 333,2 ₽ |
| 20 | Услуги по пошиву шеврона форменного 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 21 | Услуги по пошиву шеврона форменного Следственного комитета РФ 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 22 | Услуги по пошиву погон кадетских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 40 Штука | 793,33 ₽ | 31 733,2 ₽ |
| 23 | Услуги по пошиву куртки повседневной, женской 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 10 533,33 ₽ | 52 666,65 ₽ |
| 24 | Услуги по пошиву кителя парадного, женского 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 12 640 ₽ | 63 200 ₽ |
| 25 | Услуги по пошиву куртки-бушлата зимней, женской 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 10 100 ₽ | 50 500 ₽ |
| 26 | Услуги по пошиву куртки демисезонной, женской 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 9 433,33 ₽ | 47 166,65 ₽ |
| 27 | Услуги по пошиву брюк с красным кантом, женских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 5 133,33 ₽ | 25 666,65 ₽ |
| 28 | Услуги по пошиву брюк повседневных, женских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 3 666,66 ₽ | 18 333,3 ₽ |
| 29 | Услуги по пошиву рубашки с длинными рукавами, женской, голубого цвета 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 3 783,33 ₽ | 18 916,65 ₽ |
| 30 | Услуги по пошиву рубашки с длинными рукавами, женской, белого цвета 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 3 783,33 ₽ | 18 916,65 ₽ |
| 31 | Услуги по пошиву рубашки с короткими рукавами, женской, белого цвета 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 3 266,66 ₽ | 16 333,3 ₽ |
| 32 | Услуги по пошиву рубашки с короткими рукавами, женской, голубого цвета 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 3 266,66 ₽ | 16 333,3 ₽ |
| 33 | Услуги по пошиву галстука – банта, форменного 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 34 | Услуги по пошиву юбки форменной 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 4 766,66 ₽ | 23 833,3 ₽ |
| 35 | Услуги по пошиву спортивного костюма 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 7 113,33 ₽ | 142 266,6 ₽ |
| 36 | Услуги по пошиву футболки белой 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 786,66 ₽ | 15 733,2 ₽ |
| 37 | Услуги по пошиву футболки синей 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 786,66 ₽ | 15 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ