Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0372500002526000039 опубликован 31.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262781328830078130100100470011712244
Начальная цена220 734,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 073,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500002526000039
ИКЗ
262781328830078130100100470011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 99 "СТАРТ" ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7813288300 - 781301001
Почтовый адрес
197110, 197110, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ДЕПУТАТСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Депутатская ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малянов Владислав Викторович, 7-812-2467535, zakup@99start.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники белая А4
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
400 Пачка506,67 ₽202 668 ₽
2
Бумага для офисной техники белая А3
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
20 Пачка903,33 ₽18 066,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ