Оказание услуг по очистке кровли

Запрос котировок в электронной форме № 0372500002526000040 опубликован 02.09.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262781328830078130100100480018129244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500002526000040
ИКЗ
262781328830078130100100480018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 99 "СТАРТ" ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7813288300 - 781301001
Почтовый адрес
197110, 197110, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ДЕПУТАТСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Депутатская ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Резниченко Елена Анатольевна, 7-812-2467535, zakup@99start.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр70,94 ₽70,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ