Поставка мягкого инвентаря (Лот 1) для нужд ГБДОУ детский сад № 18 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372500002926000024 опубликован 24.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262781472428478140100100120030000244
Начальная цена889 150,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 915,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500002926000024
ИКЗ
262781472428478140100100120030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814724284 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОРОЛЁВА, ДОМ 72/КОРПУС 1 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 72 К. 1 СТР. 1, 40327000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Анна Владимировна, 7-928-4801723, info@ds18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука818,67 ₽4 912,02 ₽
2
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
12 Штука818,67 ₽9 824,04 ₽
3
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука818,67 ₽4 912,02 ₽
4
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука818,67 ₽4 912,02 ₽
5
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука818,67 ₽4 912,02 ₽
6
Пододеяльник
13.92.12 Белье постельное
680 Штука495 ₽336 600 ₽
7
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
680 Штука379,67 ₽258 175,6 ₽
8
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
680 Штука241,67 ₽164 335,6 ₽
9
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
680 Штука140,67 ₽95 655,6 ₽
10
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука818,67 ₽4 912,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы