Поставка ковров для ГБДОУ детский сад № 18 Приморского района Санкт-Петербурга по адресу пр-кт Королёва, д. 79 стр. 1
Начальная цена185 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 274,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500002926000025
ИКЗ
262781472428478140100100120100000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814724284 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОРОЛЁВА, ДОМ 72/КОРПУС 1 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 72 К. 1 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Анна Владимировна, 7-928-4801723, zakupki-44@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 4 Штука | 13 817,66 ₽ | 55 270,64 ₽ |
| 2 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 1 Штука | 7 819,36 ₽ | 7 819,36 ₽ |
| 3 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 17 Штука | 7 200 ₽ | 122 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ