Поставка огнетушителей в ГБДОУ детский сад №18 Приморского района Санкт-Петербурга.
Начальная цена43 914,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 195,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500002926000026
ИКЗ
262781472428478140100100130022829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814724284 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОРОЛЁВА, ДОМ 72/КОРПУС 1 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 72 К. 1 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Анна Владимировна, 7-928-4801723, zakupki-44@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка к огнетушителям 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 347,33 ₽ | 12 851,21 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 36 Штука | 819,66 ₽ | 29 507,76 ₽ |
| 3 | Огнетушитель ОУ-2 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 1 556 ₽ | 1 556 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ