Поставка спецодежды для сотрудников пищеблока
Начальная цена147 211,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 721,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500003326000008
ИКЗ
262781667225778160100100010200000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 62 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816672257 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СЛАВЫ, ДОМ 52/КОРПУС 4 СТРОЕНИЕ 1, ДОМ 52/КОРПУС 4 СТРОЕНИЕ 1, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 52 К. 4 СТР. 1, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Татьяна Владимировна, 7-906-2766578, dou062frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 36 Штука | 1 887,33 ₽ | 67 943,88 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 42 Штука | 1 887,33 ₽ | 79 267,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ