Поставка подушек

Электронный аукцион № 0372500003326000010 опубликован 31.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262781667225778160100100010170000000
Начальная цена48 258 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 825,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500003326000010
ИКЗ
262781667225778160100100010170000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 62 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816672257 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СЛАВЫ, ДОМ 52/КОРПУС 4 СТРОЕНИЕ 1, ДОМ 52/КОРПУС 4 СТРОЕНИЕ 1, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 52 К. 4 СТР. 1, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Татьяна Владимировна, 7-906-2766578, dou062frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
200 Штука241,29 ₽48 258 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ