Поставка канцелярских товаров (часть 3) для нужд ГБДОУ детский сад № 45 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена358 950,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 895,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500003726000023
ИКЗ
262781074796478100100100010080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 45 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810747964 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Космонавтов, ДОМ 102/КОРПУС 2, 40374000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 102 К. 2 СТР. 1, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196158, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.102, корп.2, стр 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лопакова Елена Борисовна, 7-981-2102448, ds45.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 138 Штука | 342,84 ₽ | 47 311,92 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 290 Штука | 581,81 ₽ | 168 724,9 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 241 Штука | 116,79 ₽ | 28 146,39 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 303 Штука | 81,72 ₽ | 24 761,16 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 405,97 ₽ | 10 149,25 ₽ |
| 6 | Бумага чертежная (ватман) 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 Упаковка | 5 133,36 ₽ | 5 133,36 ₽ |
| 7 | Бумага гофрированная цветная 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 3 Набор | 924,33 ₽ | 2 772,99 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 204 Штука | 203,54 ₽ | 41 522,16 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 144 Штука | 153,33 ₽ | 22 079,52 ₽ |
| 10 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 190 Штука | 35,04 ₽ | 6 657,6 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 845,71 ₽ | 1 691,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ