Выполнение работ по ремонту ограждения по адресу Санкт-Петербург, Дунайский пр, д.29 корп.4 для нужд ГБДОУ детский сад № 45 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372500003726000025 опубликован 14.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262781074796478100100100010030000244
Начальная цена1 440 452,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 202,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 045,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500003726000025
ИКЗ
262781074796478100100100010030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 45 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810747964 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Космонавтов, ДОМ 102/КОРПУС 2, 40374000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 102 К. 2 СТР. 1, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196233 Санкт-Петербург, Дунайский пр., д.29 корп.4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лопакова Елена Борисовна, 7-981-2102448, ds45.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту ограждения по адресу Санкт-Петербург, Дунайский пр, д.29 корп.4
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 440 452,39 ₽1 440 452,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы