Поставка программного обеспечения
Начальная цена187 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 394 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500003826000032
ИКЗ
262780268840178140100100170015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 632 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802688401 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ШОССЕ СУЗДАЛЬСКОЕ, ДОМ 28/КОРПУС 3 СТРОЕНИЕ 1, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Суздальское ш, Д. 28 К. 3, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
197375, Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, дом 17, корпус 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеплевская Людмила Александровна, 7-951-6835150, kopdop@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 187 880 ₽ | 187 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ