Поставка гардеробной системы

Электронный аукцион № 0372500003826000035 опубликован 13.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262780268840178140100100360013109244
Начальная цена171 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500003826000035
ИКЗ
262780268840178140100100360013109244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 632 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7802688401 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ШОССЕ СУЗДАЛЬСКОЕ, ДОМ 28/КОРПУС 3 СТРОЕНИЕ 1, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Суздальское ш, Д. 28 К. 3, 40327000

Место поставки и контакты

Место поставки
197375, Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, дом 28, корпус 3, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеплевская Людмила Александровна, 7-951-6835150, kopdop@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гардеробная система
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука42 750 ₽171 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы