Поставка электрополомойки
Начальная цена274 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500003826000036
ИКЗ
262780268840178140100100290022751244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 632 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802688401 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ШОССЕ СУЗДАЛЬСКОЕ, ДОМ 28/КОРПУС 3 СТРОЕНИЕ 1, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Суздальское ш, Д. 28 К. 3, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
197375, Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, дом 17, корпус 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеплевская Людмила Александровна, 7-951-6835150, kopdop@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрополомойка тип 1 27.51.21.113 Электрополомойки | 2 Штука | 137 450 ₽ | 274 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ