Поставка компьютерной техники
Начальная цена240 129,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 200,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 013 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 401,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500004026000004
ИКЗ
262781475835778140100100110012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814758357 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ПАРАШЮТНАЯ, ДОМ 38/КОРПУС 2 СТР. 1, 40326000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Парашютная ул, Д. 38 К. 2 СТР. 1, 40326000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чудиловская Любовь Сергеевна, 7-931-3403346, children28@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 104 980 ₽ | 104 980 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 67 574,98 ₽ | 135 149,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ