Поставка бумаги для печати

Запрос котировок в электронной форме № 0372500004026000005 опубликован 03.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262781475835778140100100120011712244
Начальная цена87 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500004026000005
ИКЗ
262781475835778140100100120011712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814758357 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ПАРАШЮТНАЯ, ДОМ 38/КОРПУС 2 СТР. 1, 40326000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Парашютная ул, Д. 38 К. 2 СТР. 1, 40326000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чудиловская Любовь Сергеевна, 7-931-3403346, children28@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
Пачка406,77 ₽406,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы