Оказание услуг по разработке проекта нормативов допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (НДВ) с составлением отчета по инвентаризации источников выбросов, плана мероприятий по уменьшению выбросов в период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ) и программы производственного экологического контроля (ПЭК) для ГБДОУ детский сад № 30 приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372500004126000008 опубликован 21.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262781475829078140100100170017490244
Начальная цена412 366,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 236,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500004126000008
ИКЗ
262781475829078140100100170017490244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБДОУ № 30 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814758290 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОРОЛЁВА, ДОМ 76/СТРОЕНИЕ 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 76 СТР. 1, 40327000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Богданова Светлана Геннадьевна, 7-812-2464544, primgbdou30@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проекта нормативов допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (НДВ) с составлением отчета по инвентаризации источников выбросов, плана мероприятий по уменьшению...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Штука412 366,67 ₽412 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы