Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 30 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена112 972,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 648,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500004126000009
ИКЗ
262781475829078140100100160020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ № 30 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814758290 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОРОЛЁВА, ДОМ 76/СТРОЕНИЕ 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 76 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Светлана Геннадьевна, 7-812-2464544, primgbdou30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 180 Штука | 38,47 ₽ | 6 924,6 ₽ |
| 2 | Салфетки универсальные 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 46 Рулон | 319,24 ₽ | 14 685,04 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 669 Штука | 24,37 ₽ | 16 303,53 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 85 Пара (2 шт.) | 32,54 ₽ | 2 765,9 ₽ |
| 5 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 140 Штука | 7,47 ₽ | 1 045,8 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 482,77 ₽ | 1 931,08 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 70 Пара (2 шт.) | 102,73 ₽ | 7 191,1 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 Пара (2 шт.) | 204,03 ₽ | 3 060,45 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 Пара (2 шт.) | 711,11 ₽ | 8 533,32 ₽ |
| 10 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 33 Штука | 288,62 ₽ | 9 524,46 ₽ |
| 11 | Дозатор жидких средств бытовой тип 7 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | 985,43 ₽ | 9 854,3 ₽ |
| 12 | Перчатки многоразовые латексные 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 293 Пара (2 шт.) | 88,04 ₽ | 25 795,72 ₽ |
| 13 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 287,87 ₽ | 1 151,48 ₽ |
| 14 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Штука | 476,87 ₽ | 953,74 ₽ |
| 15 | Полотно техническое холстопрошивное 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 3 252,37 ₽ | 3 252,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ