Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 30 Приморского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372500004126000010 опубликован 21.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262781475829078140100100160030000244
Начальная цена134 936,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 746,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500004126000010
ИКЗ
262781475829078140100100160030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБДОУ № 30 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814758290 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОРОЛЁВА, ДОМ 76/СТРОЕНИЕ 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 76 СТР. 1, 40327000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Светлана Геннадьевна, 7-812-2464544, primgbdou30@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
154 Рулон47,69 ₽7 344,26 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
334 Рулон193,83 ₽64 739,22 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
12 Рулон268,72 ₽3 224,64 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
24 Рулон722,23 ₽17 333,52 ₽
5
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
3 Рулон577,72 ₽1 733,16 ₽
6
Швабра с флаундером
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука1 028,37 ₽10 283,7 ₽
7
Швабра с флаундером
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
14 Штука611,78 ₽8 564,92 ₽
8
Швабра для пола деревянная
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука240,68 ₽1 203,4 ₽
9
Щетка для уборки с черенком
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
33 Штука419,13 ₽13 831,29 ₽
10
Метла без черенка
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
14 Штука318,04 ₽4 452,56 ₽
11
Ерш
32.91.19.130 Ерши
11 Штука202,31 ₽2 225,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы