Поставка моющих средств для нужд ГБДОУ детский сад № 30 приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена675 229,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 523 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500004126000011
ИКЗ
262781475829078140100100130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ № 30 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814758290 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОРОЛЁВА, ДОМ 76/СТРОЕНИЕ 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 76 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Светлана Геннадьевна, 7-812-2464544, primgbdou30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептик для рук и поверхностей спиртовой 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 22 Штука | 495,05 ₽ | 10 891,1 ₽ |
| 2 | Средство для чистки ковров 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | 453,52 ₽ | 907,04 ₽ |
| 3 | Средство для удаления пятен 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 24 Штука | 112,09 ₽ | 2 690,16 ₽ |
| 4 | Соль гранулированная для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 84 Штука | 357,93 ₽ | 30 066,12 ₽ |
| 5 | Чистящее средство тип 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 22 Штука | 191,02 ₽ | 4 202,44 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 13 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 59 Штука | 501,69 ₽ | 29 599,71 ₽ |
| 7 | Средство для удаления ржавчины и известкового налета 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 353 Штука | 143,39 ₽ | 50 616,67 ₽ |
| 8 | Антисептик для рук и поверхностей спиртосодержащий 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 34 Штука | 359,16 ₽ | 12 211,44 ₽ |
| 9 | Антисептик кожный дезинфицирующий спиртосодержащий 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Штука | 2 228,23 ₽ | 6 684,69 ₽ |
| 10 | Антисептик для рук и поверхностей спиртовой 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Штука | 2 011,4 ₽ | 6 034,2 ₽ |
| 11 | Средство для прочистки канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 122 Штука | 215,24 ₽ | 26 259,28 ₽ |
| 12 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 246 Штука | 103,65 ₽ | 25 497,9 ₽ |
| 13 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 364 Штука | 158,7 ₽ | 57 766,8 ₽ |
| 14 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 302 Килограмм | 651,04 ₽ | 196 614,08 ₽ |
| 15 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 220 Килограмм | 144,1 ₽ | 31 702 ₽ |
| 16 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 460 Литр; кубический дециметр | 272,87 ₽ | 125 520,2 ₽ |
| 17 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 67,48 Литр; кубический дециметр | 375,23 ₽ | 25 320,52 ₽ |
| 18 | Освежитель воздуха аэрозольный 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 42 Штука | 141,09 ₽ | 5 925,78 ₽ |
| 19 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 110 Штука | 69,02 ₽ | 7 592,2 ₽ |
| 20 | Сода кальцинированная тип 1 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 16 Штука | 60,55 ₽ | 968,8 ₽ |
| 21 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Штука | 91,03 ₽ | 1 365,45 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 33 Штука | 508,89 ₽ | 16 793,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ