Поставка светильников наружного освещения
Начальная цена2 766 300,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 663 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 553 260,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 663 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000091
ИКЗ
262783808733078380100100740022740244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Константиновское, тер. Сергиево, ул. Молодёжная, д. 17, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | 44 023 ₽ | 440 230 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 19 Штука | 43 523 ₽ | 826 937 ₽ |
| 3 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 40 Штука | 37 478,33 ₽ | 1 499 133,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ