Поставка светодиодных модулей
Начальная цена39 988 769 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399 887,69 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 997 753,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 399 887,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_Поставка_светодиодных_модулей.docxПриложение_№_4_Проект_контракта_на_поставку_светодиодных_модулей.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_модули.docxПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_составу_заявки.docxУведомление о прохождении контроляДекларация_факта_отсутствия_в_РРПП.docxуведомление_об_отстуствии_закупаемого_товара.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000092
ИКЗ
262783808733078380100100150030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный модуль к светильнику 26.11.22.229 Светодиодные модули прочие | 3 490 Штука | 11 458,1 ₽ | 39 988 769 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ